А)
Алешенька )))

Я поссорилась с подругой помогите помириться!

Ну дело было так после уроков она дежурила и она попросила меня подождать я сказала ок но потом вспомнила что нужно к маме на роботу срочно я ей сказала но она не услышала .потом она мне писала я тебя просила остаться а ти нагло ушла я говорю я тебе сказала что мне нужно срочно к маме! ну и мы начали ссориться и она сказа что я её задолбала и ето 4 раз за ну почти год как начался год лошади я и она лошадь и мы начали сориться постоянно я прощала ну теперь я типо виновата что я не подождала! ! но мне к маме нужно било сходить срочно а она говорит что я вру!!

с ней мы дружем уже 5 лет! и она знает все мои секрети я не хочу чтоби она их комуто розболтала

Юлия

Это ведь мелкая ссора, не из за чего) Скоро помиритесь
P.S. Лошади тут причем?

Юлия Черная

Никогда нельзя всё рассказывать кому-то.... Подруги, бывает, предают.

Владислав Kaban

Это энергетический Вампиризм . Ей эти ругани и споры только на руку. Так что держись от нее по дальше !!!