Ж*
Женя **

Как мне помириться с подругой?

Мы поссорились с подругой и я не знаю чо мне делать!! ! Всё это произошло из-за того что я ей кое-что сказала. Она мне очень часто звонила и спрашивала как делать то или инное д/з. Вот я разозлилась и спросила у неё почему она ничего не знает и потом она мне написала в контакте, что мол её разозлил мой вопрос и нашей дружбе пришёл Аут. Потом мы минут 15 выясняли отношения и была надежда на то, что мы помиримся. Я предложила ей мир, но она написала мне что мы с ней никогда не поймём друг друга и перечислила все мои косяки за весь 2012 год и мы ещё глубже поссорились. Но я верила, что надежда умирает последней. Поэтому я писала ей всякие вопросы типо: "Зачем ты мне врала? ", я надеялась, что это поможет. Но и это не помогло. Она написала мне что её ужасный подруги лучше меня!! ! Потом сказала что я ужасно танцую. Остальной диалог я пропущу. Что мне делать?? ? Помогите!! ! У меня и так не много подруг, а с этой мы дружили с детства и я не готова её потерять так резко!!!

Евгений Муравьёв

Девчонки, да не ссорьтесь вы! Ну просто твоя подружка приревновала тебя к некой МАРГО! Стоит из-за этого ругаться? Вообще, можно и троём дружить! Вот у меня, например, две лучшие подруги! И мы дружим уже 14 лет, даже не смотря на то, что у каждой уже своя семья есть! И нам всё так же интересно общаться втроём! Не ссорьтесь! Это всё мелочи! Но потом, если сможете пронести свою дружбу сквозь года, вы ещё будете вспоминать всё это (сидя за столом с кружечкой чая!), и от души смеяться над этим, поверьте!! ! )))

Бермет Козубекова

Полный отстой

Вениамин

Да, забей...

Владимир Вершинин

Поговори с ней снова, только на этот раз без ваших взаимопридирок. Искренне, думаю и твоя подруга переживает из-за вашей ссоры.