Наталия Денисенко

Что означает если та которую я люблю при разговоре с подругой посматривала на меня.

Когда у нас в классе играла музыка я резко её убавил и в их разговоре услышал мое имя но потом они стали разговаривать еще тише и посматривая на меня.

Ну я ей до этого встречаться предложил а она меня в игнор ставила

Не разговаривала со мной после этого

Ок
Оксана

значит есть интерес к тебе! наверно нравишся. а может им обеим и они тебя делят 🙂

Николай Гусаров

узнай сам у неё