Оксана Максименко

что делать если та девушка которую я люблю попросила не звонить ей и не писать???

Андрей Коровкин

может ей нужно время на "подумать"

Hадежда Рысенкова

ЗАБЫТЬ ЕЕ и НЕ МУЧАТЬСЯ!!!! НА НЕЙ СВЕТ КЛИНОМ НЕ СОШЕЛСЯ!!!!

Akif Abbasov

Сделай, как попросила, потерпи сколько сможешь, но не меньше 2 недель и не больше 2 месяцев, потом появись красиво, может в качестве скрытого поклонника для закрепления её интереса

Ольга Юрова

или ждать или жить своей жизнью дальше, отвлекаясь и постепенно забывая ее, выбор за вами

Марина Смирнова

Сделать так, как она попросила... наверняка на это есть причина

Дарья

если действительно любишь, сделаешь так как просит

Фанис Фехретдинов

если так сказа можешь быть уверен
между вами все кончено
жаль

Анна Кипоренко

Поразить. удивить ее каким-нибудь неординарным поступком. Например напротив ее дома вывесить плакат большой ( это стоит денег) с признанием ей в любви или прийти на какую-нибудь передачу и на передаче объяснится ей в любви. Посылай ей большие букеты роз ( как часто сам решишь) через посыльных. Пусть привыкнет к такому отношению. А потом резко перестань это делать. Уйди в подполье.... так сказать. ей будет интересно. почему ты так ведешь себя... Это способ, о нем я узнала от одной девчонке. которая влюбилась в парня. который так с ней поступал.... Она мне сказала: Я уже привыкла к его розам. знакам внимания и когда резко все прекратилось, я поняла. что мне не достает его ухаживаний..

Светлана Конаховская

Можно убиться головой об стену

Кристина Казанова

понять и простить