Александр Потёмкин

Я влюбилась в парня у которого есть девушка! Он знает что я его люблю но она та которая ему нужна!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ ???

Андрей Шаламов

Ой, всёё, значит, лучше не лезь. У меня год (!) было то же самое! Если он знает, что ты его любишь, и при этом встречается с другой, не стремится к тебе - значит и не полюбит.

Юля Борисенко

для начала не принимать за других решения

Мария Таранова

Это не его проблемы....

Руслан Исаев

прости но тебе стоит его забыть рас он с ней счастлив подумай о нем!!! и представь такую картину у тебя есть парень каторого ты безумно любиш и в тебя влюбился какйнибудь парниша и ты это знала но сама любила того! ты бы ушла от него к другому? и смотря зачем она ему

Диана Лаврова

не нужн влюбляться в того кто занет ..а если человек скрытый и ничего не рассказывает ну это ведет к плачевным событиям для девушки ..но и для парня
ну надо ответственность нести за свою девушку подружку или просто друга
ведь так не ведут себя