Александр Абросимов

как можно забыть пацана которого с одной стороны люблю а с другой ненавижу? подскажите пожалуйста

Al
Aleksandr

А на кой хрен его забывать?
Любят девушки такой хренью маяться. Чуть что не так - сразу ищут другого. Если он тебя любит - пойди на уступки, не будь дурой.

Марина Marinus

потрахаться с ним

Пётр Дармограй

посмотри с другой стороны быстро забудешь

Сергей Резанов

"клин клином вышибают"-познакомься с другим и просто пообщайся

Михаил Убирия

Дам совет в отличии от других ..Да знаю сложное чувство но все же постарайся не думать о нем и тогда ты постепенно его разлюбишь ...)