Кр
Кристина

Как забыть девушку которую ЛЮБЛЮ.

Но я как будто других девушек не замечаю только оней и думаю.

Александр

найти другую
сам не заметишь как разлюбишь.
просто общайся с другой, я не говорю, что б целовать ее и т. д. . .общайся, сначала. она тебе понравится и та по немногу начнет уходить из твоего разума.

Марина Алаторцева

Никак - ты её не забудешь. Со временем всё утрясётся - не парься.

Алексей Жулёв

со временем забудешь, а так чтоб сразу? пойди вечерком в темный переулок и незнакомой компании скажи. какие они козлы. амнезия обеспечена.

Татьяна Шипунова

не хотелось бы огорчать вас. если это любовь. то все ваши действия/от нее/ это все равно что бег по кругу.

Юлия Деревенская

А она вас любит?) ) если да? то берите дело в свои руки... делайте первый шаг) ) а если нет ((( то я просто не пойму как можно любить не взаимно ( человек сразу стает не любим.. если чувства не взаимны

Елена Мананникова

Не забывать, а добиться ее.

Ирина Мышак

Зачем забыть? Самое простое забыть.. а вот взять на себя ответственность и жениться на ней... что за мужики растут..