Рё
Рёрјсџ

Если моя девушка (которую я очень люблю, но которая не со мной), не обращает внимания, ненавидит меня, значит надо ее забыть?

И найти другую девушку.... которая не моя??? А если я так не могу.... если я хочу жениться на своей любимой, завести деток, но она меня не люит (

Что же мне делать?

Лена Панченко

Просто будь уверен, что она станет твоей. Что вы будете вместе. И возможно вы будете вместе.

Мария Черных

канечно.. . ты и сам енто понимашь !!!

Айгерим

нет.. . помни ее до старости и всю жизнь катай вату...

Anna Kovaleva-Miloradovich

Девушка, которая не с вами не может быть вашей.
Насильно мил не будешь, имейте гордость, оставьте ее доставать.

Сергей Серов

выясни какие именно у неё чувства к тебе. Не всегда они именно такие, какими их видишь ты. Поговори с её подругами, только с теми, кто к тебе норм относится

Екатерина Семакова

девушка не с вами, не обращает внимания, ненавидит-с чего вы взяли, что она "ваша"?))). Вернитесь в реальность))))

Виктория Кулакова

и не полюбит, не унижайся и отпусти. Я по себе знаю это ужасно мерзко когда ты любишь, а тебя нет. я долго страдала, пыталась завоевать его сердце, но всё без толку он так и оставался чёрствым и холодным, в итоге мои чувства остыли и я отпустила его, не представляешь как мне потом стало легко и свободно. Вот после этого я и встретила свою настоящую, а главное взаимную любовь)

Kalisa Joldubaeva

Прям если ненавидит.... чет ты попортил ей жизнь походу. ..