Сергей Туркин

Что подарить семнадцатилетней девушке,которую сильно люблю уже очень давно,а она никакого внимания на меня не обращает?

Ал
Александра

Шикарный букет цветов, красивую оригинальную мягкую игрушку, украшение какое нибудь.

Аркадий Шпагин

ничего не дари - тогда обратит. может быть, если вы конечно ей нравитесь.
А если не нравитесь, то считайте все свои подарки отправленные в мусорное ведро, и подумайте надо ли это вам.

Ирина Можаева

Подари билеты на какое-нибудь мероприятие, куда, по твоему мнению, она обязательно пойдет. Но сделать нужно подарок красиво-обязательно самостоятельно, можно с небольшим, но симпатичным букетиком.

Ju
Justinas

люлей...

Хасан Неизвестно

С другой девушкой познакомься и ей все дари!!!