Сергей Попов

Отбил девушку у пацана

Итак ситуация:
У знакомого человека (знакомого одного моего знакомого) была девушка, с которой они поссорились и у меня случайно получилось её отбить, ну вот так получилось.
Просто я не чую за собой вины, тк встречались они долго а он только докучал ей и тд, а у меня за несколько дней получилось дать девушке то, чего ей на самом деле надо было.
+ было пару случаев когда он её ударил физически, грубо обращался и вел себя как эгоист.

Нормально я вообще все таки поступил, что все таки принял от этой девушки предложение стать парой?
"По пацански ли это? "

Наталья Макеева

Выбор за ней!

Черная Волчица

Дальше будет видно..

Екатерина Аренина

Нормально. Если ты лучше, то нормально. Так и должно быть.

Людмила Дроздова

Не ну я прям и не знаю