Марина Смирнова

Как отбить будущую девушку у ее бывшего парня?

Для сообразительных

Ольга Захарова

вот именно) сообразительностью) ) заинтересовать)

Ev
Evgeshabright

ты бы лучше озадачился как не отшибить яйца падая с дивана)))

Ел
Елена

раз он бывший то уже никак. Она свободна

Виктория Тырса

Умом и сообразительностью.

Бактыгуль Абдылдаева

нах отбивать, если он бывший? трахни ее и всего делов то

Svetlana Starikova

молотком или лучше кувалдой))))

Александр Леонов

Поговорить с парнем, чтоб отстал от неё. Если не поймёт, придётся драться.

Татьяна Бужак

Мужчина должен добиваться, главное - упорство. Сначала становишься близким другом, человеком, без которого она не сможет, а после действуй - признания, забота, цветы и так далее. Если скажет - нет, тогда исчезни из её жизни. Она в любом случае так прикипит к тебе, что как только тебя не станет рядом и не на кого будет положиться, она уйдет к тебе. так всегда

Ху
Хуй

Битой.. бейзбольной

Екатерина

Зачем отбивать, если он бывший?