Нурали Садуллаев

как отбить парня, которого у меня отбили?

История такая: я начала общаться с одним парнем (В.) , мы были классными друзьями, но со временем стали больше, чем друзьями... у нас с ним было все, кроме секса... встречаться не могли официально... так как на тот момент, у меня был парень, с которым у нас уже были плохие отношения.... но сказать ему все и расстаться не могла почему-то.. .
Но вот недавно мы таки расстались.. .
Так вот у В. теперь вроде появились чувства к другой (моей подругой) и у них уже какие-то отношения.. .
Мы учимся в универе, живем в общаге, много времени вместе проводим.. .
И мне я не могу видеть, как он теперь не мой.... Я хочу его вернуть, хочу теперь быть с ним! *Жалею, что раньше так не сделала (((*

Не, другая не дает 100%

Наталья Незлобина

Не нужно отбивать, если он с другой. Если бы вы были нужны, он бы не начал с другой встречаться. И мог бы почувствовать, что у вас с тем парнем не всё гладко и ждал бы. Но.... он не ждал, у него другая. А вам, возможно, не он нужен, а задевает самолюбие, что он не с вами. Не трогайте их, ваше всё лучшее впереди! А если и отобьёте, подумайте, нужен ли такой парень, который легко отбивается и как перекати-поле? С таким же успехом, он к следующей убежит позже, другая уведёт.

Михаил Поборуев

Сексом и верни! Другая то ему по тихой дает походу))

Елена Богданова

УГОМОНИСЬ, плиз! была бы НУЖНА, плюнул бы он на всех и был бы РЯДОМ... а так... ты приняла ДРУЖЕСКОЕ участие и вытирание твоих соплей* им за нечто бОльшее;)

Ал
Алия

не знаю как такая фигня проходит у женщин но чисто по пацански я бы ему во всем признался рассказал что с самого начала влюбился все дела, но из-за парня не мог решится вот теперь готов ждать (некоторое время) что бы он подумал и сделал правильный выбор
а если и конкурентка не даёт то дело вообще пустяковое сделай на мек что с тобой у него будет большее и он твой! делов то

Иоган Бах

Пойми, в университете не бывает плохих парней (бывают не красивые, но зато умные) Поэтому, если ты рассталась с одним, а второй занят - найди еще парочку свободных, тогда эти тоже забегают...

Владимир Дроков

тебя предали а ты вернуть пытаешься. если тебе именно такой нужен то вернешь, а если нет найди такого на которого можно было бы положиться