Валерий Зайцев

Моя подруга все время говорит только о парнях

Моя подруга говорит только о парнях, о друзьях этих парней, о друзьях друзей тех друзей, но больше всего о парнях. Это конечно хорошо, я не имею ничего против, но не все время же трещать об этом. Иногда мне кажется, что я слушаю волну дом2.Fm . При этом с противоположным полом у нее проблем нет, она постоянно гуляет с разными парнями .Я ей уже прямым текстом говорила, что мне надоело это слушать. Хотя может это со мной, что-то не так? Может быть это я ненормальная или все-таки подруга просто озабоченная?
Что с этим вообще делать?

Ренат

Не переношу таких с которыми больше не о чем поговорить кроме как о шмотках, косметики и парнях
Если напрягает то не общайся, находи более разносторонних людей

Армен Погосян

Ей надо работать куртизанкой.

Бактыгуль Абдылдаева

пусть к врачу сходит

Александра Фатикова

Недотрах; )
я так думаю.

Алексей Птицын

меня вот тоже такие девушки бесят.
как будто ЦЕНТР земли-это парни.
не общайся с ней и все.
у вас разные интересы.
а с тобой все нормально!!

Анастасия

пошли её нах*й и всё! коротко и ясно) ) :DD

Вера Котенко

Я согласна вы не очень похоже но это хорошо но это тоже надо обсудить с подругой