Га
Галина

выбор между парнем и подругой.

подруга как начала встречаться с парнем мы очень редко созваниваемся, а видимся еще реже. Она оставила всех друзей и теперь его друзья, её друзья, она никуда без него не выходит, беспрекословно его слушает. я позвала на День рождение её, она сказала, что если моему я не понадоблюсь, то приду, и не пришла. Мне интересно все сталкивались с таким?

Зедуллах Шайдаев

она влюблена, надышаться им не может - радоваться надо за подругу!
правда, про день рождение, это слишком, обязательно нужно подругу вместе с ее парнем приглашать, а иначе не комильфо!

Алена Князева

Обидно конечно.. . Но, как показывает опыт-тут ничего уже не сделаешь.. . Стоит поговорить с подругой, объяснить, что Вам трудно. Может и сработает, хотя маловероятно, увы... (( Думаю лучший выход-переждать какое-то время, страсти у них поутихнут, поднадоедят друг-другу и снова все будет в порядке. Настоящая дружба-она крепкая! Удачи!

Anton Mironov

Подождите пару месяцев и все станет почти как раньше. А вы в освободившееся время собой займитесь и может тоже парня найдете.. . К его друзьям стоит присмотреться повнимательнее, может там есть достойные внимания парни?

Владимир Суковатов

Сталкивалась)
я уже два года не видела подругу.
потеряла её в дебрях отношений.
Хотя при этом сама живу с молодым человеком. Но время на друзей всегда найти можно )
Я много раз ломала голову. . как же так. . ну что это такое)
А потом забила. .
И перестала думать об этом. Просто приняла ситуацию.
Теперь она названивает мне. И я по прежнему готова с ней встретиться. Поддержать, принять её. Но я никогда её не пойму.
Но так душу рвать, гадая, почему она не звонит и нет времени, больше не буду 🙂
за это время появилась другая подруга. И можно сказать заменила её.