Соломенко Виталий

О чем говорить с моей подругой ?

У меня есть 2-е лучших подруги 😄 С одной я разговариваю на много тем,даже не стесняемся,а с другой мы разговариваем редко,потому что я не знаю даже с чего начать разговор.

Kamila

Если вы вообще не разговариваете она не считается вашей подругой...

Максим Суворов

Значит не твоё!!!

Артур

А почему не знаешь? тебе не интересно или ты стесняешься? А зачем тебе общаться с той кто не интересна?