Татьяна Туманина

Что нашло на мою подругу?

Недавно гуляли с моей подругой в парке. Там после бракосочетания пара молодоженов была. Я говорю подруге, посмотри, какие красивые, милые они, я тоже хотела бы, чтоб мне парень предложение сделал. А она: "какое предложение, ты на своего парня посмотри, он же быдловатый ублюдок. Выйдешь за него, а он тебе изменять будет, пить, гулять по ночам, а если, что против скажешь изобьет еще. Он столько курит, пьет, что у вас уроды родятся. Потом подерется и его посадят. А ты на свалке будешь жить, с детьми, которые будут тебя ненавидеть. И работу себе никакую не найдешь, потому, что тупая и руки у тебя из жопы выросли. Всю жизнь проживешь бомжом проституткой и наркоманкой. Я тебе обьедки буду на свалку приносить. Я ведь буду богатой, красивой и счастливой, а не как ты!!! "
Я еще оправдываться начала, хотя зря наверное. Я учусь в ВУЗе, и парень у меня хороший, очень любим друг друга.
Мы с подругой уже домой шли, когда она сказала: "Знаешь, мне аж легче стало, я прям выговорилась. " И она не первый раз так говорит и не одной мне. Нам по 16 лет.

Марго Акопян

Если у тебя все действительно хорошо.. . то похоже на банальную зависть. ..

Денис Иванов

Давай так, для начала ответь на эти вопросы:
1. У тебя он пьёт?
2. Он - быдловатый ублюдок?
3. он курит?
4. он может тебя избить?
5. ты тупая?

Дай знать, если на какой-либо вопрос ты можешь ответить "да".

Если на все вопросы отвечаешь нет (по честному, сама себе) - должно статься так, что она тебе не подруга теперь.

Сергей Лебедев

С какого фильмУ сценарий? Ну зашла сюда, и с первой сек. всё понятно!

Галина Унанян

Когда я начала читать эту историю мне сначала показалось, что это проявление банальной зависти, но дочитав её до конца у меня возникло подозрение, что у твоей подруги не всё в порядке с психикой...

Екатерина Семирова

Ну и подруга, корекцию бы ей сделала челюсти, дабы быть уверенной, что большой таких высоких речей не польется.
Ты уверена, что подруга? а не самовлюбленная надутая грымза

Андрей Абакумов

ты лучше поищи другую подругу, я б с ней не дружила

Валерий Закарлюка

мне родители всегда говорили, что чем-то сокровенным с подругами делиться нельзя.. . наплюют в душу...