Нина Леонтьева

Помогите моей подруги!

Она очень любит актера, какого не могу сказать, но русского, все её комнаты увешены плакатами, может кто то знает, как познакомится со знаменитостью? Он старше её на 17 лет!

Боюсь, что не пройдет, я знаю подругу, если она полюбила актера, то не че, но он ей нравится, как человек, значит это на долго!

А по сути можно, без ваших советов знаем что учить, а что не как, без вас знаю может просто, как-то !

Димка Маслов

никак!!!! эта дурь пройдет со временем, и у меня такое было, пережила

Александр Жиляев

девочки, учите уроки!! !
никак нельзя познакомиться!!!

Виктория Ковалева

так это очень просто надо лишь отучиться в актерском училище, 9 лет налаживать карьеру чтобы соответствовать статусу любимого актера, привести себя в порядок а там уже на его похоронах можно будет пожать ему руку

Ad
Adenios

мнение подруги насчет размещения вопроса спрашивала ?

Марина Авдеева

Да ну, со временем это пройдет.
Когда-то он ей надоест и всё.

Владлена Иванова

все пройдет, это так кажется, что у нее все серьезно) сами такими были)