Далер Джабаров

Что с моей подругой?!!!

мне 14 ей 16.Когда мне было 12 а ей 14 мы познакомились. она живет с мамой. они переехали на нашу улицу. мы с ней почти всегда были вместе! мы почти каждый день играли в дочки матери. чаще всего вдвоем. она держала меня на руках. целовала в щеки, иногда даже в губы. 4 сентября она пригласила меня к себе в гости, я конечно же согласилась. она предложила печенье с чаем. мы сели за стол и она мне сказала "я люблю тебя"я ответила"я тоже тебя люблю подружка"я улыбнулась. она встала подошла ко мне и начала меня гладить по лицу я не поняла что она хочет сделать но когда она потянулась к моим губам я все поняла и я её просто оттолкнула и ушла. 5 сентября она поджидала меня около школы. я хожу ещё в музыкальную. она налетела на меня и начала просить прощения. она сказала что я для неё не просто подруга. я проглотила язык. я не знала что сказать я обошла её и пошагала в сторону дома а она схватила меня за руку и начала сжимать. мне стало больно и я закричала"отпусти меня! "она отпустила и ушла в строну супермаркета. а я пошла на остановку. сегодня она сново ждала меня около школы. я попросила друга проводить меня до остановки. она подошла к нему и начала кричать и орать на него всеми матами которые есть. она его чуть не ударила. она ходит на борьбу он младше её и слабее. она хотела меня проводить но я сказала что я не хочу что бы ты меня провожала и оставь меня в покое или я позвоню сейчас маме! я не знаю что происходит! мне становится страшно

Вадим Терещенко

Наверно подруга вас любит (или думает, что любит) , а вы не понимаете однополую любовь, объясните ей, что она вас пугает, может она поймет