Раим Абдулкадеров

помогите моей подруге

Ей 15 лет! Она встречается со своим парнем год... они хотят заняться любовью, но он боится что родители узнают, или что заберемениет... хотя они будут предохроняться, или того что когда она пойдет к геникологу он увидит что она уже не девствиница и расскажет маме! еще боится потери девствености потому что начиталась в интернете что её больно терять ..и при потери много крови! но она очень хочет с ним переспать!! ! подскожите что-то!

и еще имеет ли право гениколог рассказывать маме девствиница она или нет? и во сколько лет каждая девушка должна пройти пожалуйста осмотр гениколога? ! пожалуйста помогите

Лю
Люба

что то непомню, чтобы гинекологи, урологи что то рассказывали

Максим

варианта 2 спать или не сать!! ! ну или анал или есчё что

Константин Курышев

В этом возрасте за неё отвечают родители и гинеколог в принципе может им сообщить. Он правильно боится, это угол. наказуемо.
Про потерю девственности ерунда, но рановато!

Евгения Флегонтова

Так глупо, это вопрос веры а не гинеколога и не простого перепихона ради пантов, если ты и в правду готова отдать, то что ты более себе не когда не вернешь, то не сомнивайся - действуй. Но, не огорчайся, если его потеряешь.. . Тут я точно не соведчик ))) сам первый раз в 12,...у всех есть воспоминаие о первой "любви" а у меня нет, девочке 18 было, да и вообще по глупасти все )))....

Юлия Большакова

Это еще очень и очень рано. Зачем так рано вступать в половой акт это же в первую очередь плохо для самой девушки. Во первых очень много всяких болезней возникает от раннего полового акта о которых она узнает ближе к 20,а пока пусть не спишит твоя подруга. По молодости по глупости потеряет, а потом жалеть будет. Девственность дается рас за всю жизнь, а почему? Да потому что бы мы ценили свою честь и не слушали не подруг не друзей, а думали не о том что хочется сейчас, а и еще задумались о своем будущем .

Ольга Брагина

вот ПОМАГАЮ - учите орфографию
интересно - профиль врача написали с ошибкой, ..И НЕОДНОКРАТНО - и почему же

As
Asem

Поставь свою подругу в угол. Она еще ребенок!

Вячеслав Жуков

У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.