Дм
Дмитрий

помогите моей подруге я не знаю как ей сказать

Она со своим парнем уже год вместе. раньше все было хорошо а сейчас он начала уделять ей очень мало внимания, звонить начал редко раньше около 40 раз в день сейчас от силы 6 редко перезваниает когда обещает приходится вытягивать из него слова признания в любви или тупо ждать- говорит она, почти нет романтики в отношениях она спрашивала у него изменяет он ей, от ответил что ему легче бросить чем изменить. не знаю что ей сказать

она просит советяне знаючто ей сказать

Елена Лаврова

не советуйте а поддержите. не говорите плохо о её парне это вызовет обиду и агрессор в вашу сторону. ваша задача просто поддержать её

Р@
Рррыся @}->

покажи тогда)

Ахад Ибрагимов

После года отношений 40 звонков в день многовато... И вообще, это не ВАШ парень. Вы-то при чем здесь? А если подруга замуж выйдет, Вы будете постоянно разруливать ее семейную жизнь? Может подруге своей головой начать жить? Так, для разнообразия.

Татьяна

ей надо взять ситуацию под свой контроль. Спросить себя, что ей-то самой надо. Если он нужен - то понять причину его нечуткости (при настоящем чувстве - это не сложно) . Если не нужен (что скорее всего: она, видимо, цепляется за него из-за денег или престижа, или из гордости: "не может же он ее бросить вот так вот, просто разлюбив"), то взять и инициативу в свои руки, а не слюнки распускать.
Я не хочу показаться жестокой: просто часто мы себе прощаем слабости, от которых больно нашим близким (ее парню, к примеру).

Мария Лютина

Не думаю, что вы можете лезть в чужие отношения! Иначе это ничем хорошим не закончится. вы будете виноваты! Они сами разберутся как им быть! Вот если бы вы знали тайну её молодого человека (явная измена, и вы это видели) , а при этом он наврал вашей подруге, вот тогда ещё что-то можно было решить.... и сомневаться, сказать или нет!

40 звонков - это много очень.
6 в день - ещё норм.

_____

Парень сам сказал, легче расстаться, чем изменить! Значит ещё любит!
А вытягивать слова признания в любви - это ...блин. да он таким образом сбежит от неё!

А романтика приелась наверное. . и потом, девушки тоже должны быть инициаторами ...и предлагать что-н, пойти куда-н, и тд.