Рено Капелюшкин

Что она хотела узнать?

Это у нее возник такой вопрос, когда она у меня спросила про ту девушку с которой я общался до нее год назад.

Ну я ей ответил: Что мне вообще до фени на ту девушку. С тобой я по серьезному общаюсь! Мне хочется быть с тобой, целовать тебя, обнимать, говорить обо всем... все хочется делать с тобой.

Она хотела узнать этим, есть ли у меня к ней чувства?

Виктория

узнать какие чувства остались к той, и остались ли

Татьяна Очищалкина

Конечно. Быть уверенной, что не любишь ту, а любишь её.

Ольга Таирова

ну просто год . Это серьезные отношения по времени ) да наверно была ревность .. +ты не очень хорошо выразился о бывшей, это тоже для неё некий показатель )) Но ответил ты ей правильно !

Анна Боровкова

да.
или как вариант хотела узнать подробности ваших отношений, что бы не повторять ошибки той, другой.. . ведь из-за чего то вы всё-таки расстались...

Павел Горбушин

Не обижайся, но странная у тебя девушка.. .
Французский драматург Марсель Ашар писал:
"Мужчина ревнует к своим предшественникам,
женщина - к тем, кто придет после нее. "
У тебя же наоборот! Хотя она, может быть, предвидя
встречу с твоей бывшей, готовится к ней...

Наим Тахиров

она узнала, что как сейчас ты за был ту девушку, так же точно через какое-то время забудешь и её.