Наталья Л

вот что хотела узнать..

Уже лето давно закончено и так не хочется прощаться с загаром.. и очень хочу поддерживать загар и оставаться всегда загорелой.. Подружка напугала, что если пойду в солярий заработаю себе рак.. я еще ни разу не была в солярии.. как думаете это вредно? просто столько всего слухов по этому поводу.. поэтому уже незнаю кому верить..

Konstantin Popov

Первый поход в солярий можно сделать макс 2-3 минуты.
Так, можно 2-3 раза в месяц.
Эффекта не будет.
Потом можно ходить по 5-7 минут.
а затем уже по 10. но не злоупотреблять.
несколько раз в месяц раза 3-4.
Обязательно пользуйтесь всеми спец. принадлежностями.
Я загораю, не снимая бюстгалтер даже, особо не выделяется, убираю лямки только.
Наносите спец. масло или крем для загара, после применения также купите спец. крем, который наносят после принятие солнечных ванн.
Перед походом, можете проконсультироваться у дермотолога.
Некоторым советуют солярий, т. к. не хватает витамина Д.
Не делайте эпиляцию и не сушите сильно кожу перед похом в солярий.
Нельзя ходить во время менструального цикла, и не желательно идти вообще, когда плохо себе чувствуешь.
ну в общем все, это из моего личного опыта.
была рада помочь

Геннадий Орлов

Ну да, вредно, но надо в меру

Влдимир

Ты крашенная блондинка? Зачем тебе загар? Блондины от природы светлокожие. Любое отклонение от натуральности смотрится не очень хорошо. В том числе и смуглянки с соломенными волосами.

Ксю Ксю

загорать в солярии можно только надо умеренно один раз в месяц достаточно что поддерживать загар