Сергей

хотелось бы узнать ваш результат!

кто-то из вас носил/носит пластинки на зубы? скажите о своем мнении, как и за какой срок они помогают выпрямить зубы. если конечно они вообще действенны

Витя Мантиков

Носила в детстве, около полутора лет, результат отличный. Сейчас также можно установить брекет-систему, быстрее будет. Брекет-систем много (почитай о них на 32топ) , есть из чего выбрать, чтоб и по деньгам удовлетворило и по результату.