Света Лукичева

Почему раньше со мной все хотели познакомиться, а сейчас нет?

Вот вспоминаю время, когда мне было 17 - 18 лет, тогда со мной очень часто лезли знакомиться девушки, подходили, начинали разговор, хотели со мной прогуляться куда - нибудь, пообщаться, а сейчас мне 24, 25 скоро, а сейчас почему - то никто не хочет со мной знакомиться, а когда я пытаюсь познакомиться, то даже не хотят со мной разговаривать, сидят и молчат, а иногда и посылают меня и с таким выражением лица неприязненным. В чем дело? Почему так?

Николай

старость не радость, превыкат надо както

Паша Юдин

Как не прискорбно это звучит, но видимо дело в Вас. Может вы выглядите как-то пугающе. Или одеты как дворник. Это не камень в Ваш огород и я не хочу Вас обидеть. Просто нет дыма без огня.

Вадим Ковалев

надо пользоватся моментом! Ну а если по существу то ты просто не тех выбираешь. Просто уже все ближе к этому возрасту замужние или уже есть вторая половинка или разочарованы в отношениях так что это не легко выбрать знакомство с той которая не занята и положительно относится к отношениям

Антон Мухин

Постарела