Наталья Л.

здравствуйте, очень хотела бы совета психолога, мы с парнем живем 1,5 года, раньше он был только со мной все свое

свободное время уделял мне, последнее время было очень много ссор, и последняя из них случилась на почве ревности-он начал общаться с женщиной с работы, общение с ним которой можно было понять двояко, я начала потихоньку выражать свое недовольство, он огрызался, потом он соврал мне что пойдет гулять с компанией но не сказал что там будет и она, я это случайно узнала и мы поругались, потом он извинялся, сказал что сам бы потом все рассказал, и попросил дать ему время отойти от ссоры, тем временем постоянно общался с ней на одноклассниках, я еще больше начала нервничать потому что он стал чужой и холодный, сейчас мы постоянно ссоримся из за моего недоверия к нему, он говорит что любит меня но ему нужно время чтоб все стало на место.... я немного успокоилась но он иногда заводил такие темы как бы я повела себя если бы очень любила человека но на фоне ссор появилась влюбленность к другому, говорит что это просто так спросил, но эти мысли не дают мне покоя, он стал разный, то говорит люблю и ласковый то почти не уделяет внимания, я очень переживаю, подскажите как правильно себя вести, есть ли смысл опасаться разлуки, с ней он так же общается и гуляет после работы и в выходные. я боюсь что как было уже никогда не будет, не знаю сколько времени продлиться еще это его состояние.

Дмитрий Бурабаев

Все-таки вопрос-то нужно сразу дописывать, а не потом.

*** Натали ***

дам совет.. .

если подробно раскажешь ситуацию.

Повторяй каждый день! !

Я все смогу. Я все сумею.
Переживу. Переболею.

Перекантуюсь. Перебьюсь.
Но своего таки добьюсь.

Не упаду. Не утону.
Из грязи вырвусь. Я смогу.

Перереву. Перестрадаю.
И вновь улыбка засияет.

Да, нелегко.

Не спорю, сложно.

Но дальше жить вполне возможно.

Я все смогу. Я все сумею.

Я не боюсь. Я не жалею.

Дмитрий Черепанов

ну может и правда дадите ему сначала время, а уж потом смотрите по ситуации и по разговору

Анатолий Быков

Я думаю он вам изменяет! ! И не стоит портить свою нервную систему!