Anar Hesenli

Что делать? Живу с парнем 1,5 года. Он сделал мне предложение, а через три дня забрал свои слова обратно?

Живу с парнем 1,5 года, он сделал мне предложение, но спустя три дня отказался. дайте совет что делать? До сих пор не могу успокоится и простить ему это.

Иван Мармулов

а в чем причина, что отказался? вы за эти три дня ссорились? ничего не делать, я бы попробовала забрать свои вещи и съехать от него... и посмотрела бы на реакцию. если не попытается вернуть - то надо валить..

Наталия Корягина

Хотите замуж- не живите с мужчинами до свадьбы!

Вика Флеринская

а зачем жили? Надоело ему и ответственности не надо, Попользовал клушу и уйдет, Сожительниц замуж не берут

Ёжик Колючий

что?
забрал слова обратно?
вырви ему кадык.

Витя Беляев

А что происходило в эти три дня?

Евгения Новикова

И не надо прощать, раз он своё слово не держит! В сад его!!!

Эмилбек Осконбаев

ну если очень хочется замуж, то поблагодари его и не трать больше время, а если не торопишься, то и живите как жили, зачем лишние траты.

Ирина Теплова

Он хозяин своего слова: захотел дал, а захотел- взял обратно.

Надежда Бочарова

Скажи что ты хочешь замуж и семью и если он не собираеться жениться то ты не хочешь терять с ним время. Собери вещи и уйди и дай ему подумать, только не звони ему первая. Если ты ему нужна то он пойдет на твои условия, а если нет то тогда ты сама все увидишь.

Ирина Якунина

Я со своей 6 с половиной лет прожил без брака. Недавно расписались.

Катюшка Кравченко

Переать движок предлагал?

Петр Никитин

Забери себя обратно.