Ekaterina Artemova

Живу с парнем уже три года,

Живу с парнем уже три года, нам обоим по 28 лет, по началу как всегда было все хорошо, когда я с ним жить начала, рассчитывала на то, что он будет моей опорой, сейчас просто невыносимо стала жить с ним. Мне кажется что на работе ему мужики про меня всякое говорят, хотя я с его коллегами не знакома. Он раньше как попала тратил свои деньги, лишний раз коллег в кафе сводить, обедом угостить, теперь когда появилась я, он приносит деньги домой. Мужики ему говорят оказывается "мол, типа ты подкаблучником стал". как ему объяснит то что он должен создать свою семью, и не слушаться посторонних, у нас нет дома, живем в съёмной квартире. как объяснить то что мы должны выбиться, я знаю он меня любит, и я его тоже. или вина во мне, то что я на него слишком давлю, я осталась сиротой с 9 лет, и у меня не было семьи, с 9 лет я мечтала о собственной семье, создать счастливую, идеальную семью. может быть я что то неправильно делаю, помогите пожалуйста, я не хочу его терять, у меня много чего связана с этим человеком.

Oleg

Цитата: Мне кажется что на работе ему мужики про меня всякое говорят. Кажется???? Да все у Вас нормально или пока нормально. Тьфу-тьфу чтоб не сглазить. Не накручивайте себя и его.

Яна Журавлева

"он приносит деньги домой"
и что еще от него ты требуешь то? итак делает все чтобы вы выбились

Кристина

вам следует с ним поговорить. Обьяснити что эти люди его специально используют. И на крайний случий поставить условия (но в мягкой форме) чего он выберит гулять или семью создовать ему уже всетаки не 17 лет пора уже!!!

На
Натали

постарайся объяснить ему и сама пойми, что"это вам необходимо", а не "он должен"....

Евгений Иванов

Действительно, может вы слишком преувеличиваете. З\п он ведь домой несёт, еоллег я так понимаю по кафешкам перестал водить. Делает как вам надо. плюньте вы на этих умников которые его стыдят.

Виктория Бойкова

Дай послушать АК–47,«мутиш с девочкой» там как раз есть эта тонкая грань между мужиком и подкаблучником, ну если поймет...

Анастасия Долгова

как как . языком, словами. если человек целеустремленный, то он тоже захочет иметь собственное жилье, семью и т. д. а не пропивать зарплату и мозги всю жизнь с друзьями-неудачниками. и если вы так пишете о нем. значит наверное начинаете понимать что он не совсем тот с кем надо строить жизнь. умный человек больше слушает себя, своих близких а уж коллег по работе в последнюю очередь.

Наталья Попова

Любовь - это кратковременное чувство, через три года совместной жизни это уже привычка

На
Наталья

слушай, ну у человека либо есть мозги, либо нет. если твой мужчина слушает посторонних людей и забивает на тебя - это одно, а если он все-таки к тебе прислушивается - это другое. давить, конечно, нельзя, надо как-то мирно и доходчиво объяснить, что если он хочет нормальную семью, то это дорого стоит - и в плане нервов и в плане денег и в плане времени. пусть составит график встреч с друзьями, коллегами и т. д. мне вообще непросто судить о таких вещах, мой супруг либо дома, либо на работе. никогда его не ограничивала в общении с друзьями, у нас как-то все просто. мы даже не говорим на такие темы, все само по себе разруливается. ни ссор, ни скандалов. всех все устраивает. будьте проще.

Илья Слесарев

все правильно, к 28 годам пора уже создавать семью. просто его коллеги привыкли, что твой мужчина свободный, независимый человек, вот и терроризируют его. а объяснять ему ни чего не надо, пусть сам уже начинает понимать, что иногда можно куда то сходить с друзьями, но семья дороже

Алёна Свиридова

Во-первых: прекратите думать о том, что о вас говорят люди. О вас они в любом случае будут говорить и обсуждать. Может зависть, может ещё что-то. Но внимания обращать на это вообще не стоит. Будьте выше, вдвоём, вместе.

Во-вторых: скажи ему прямо в лоб: "Чтож ты за мужик такой, который не имеет своего слова? ".пусть становится более-менее ответственным и готовым защитить свои интересы.

В-третьих: Возможно и ты слишком требовательна, но это хорошо, главное не руководи им, а постоянно спрашивай у него советов, проси помощи или решай какие нибудь важные вопросы. Он должен быть уверен что он глава семьи и что в его силе и власти что-то решить - это поднимет его самооценку.

Ka
Kaina

ну а нафига живешь? найди другого!