Мария Баулина

А вы хотели бы со мной познакомиться ? Просто хочу познакомиться )

Анюточка

Я хочу, но в реале, покупай билет до Магадана и шпарь ко мне! Жду!

На
Наталья

сомневаюсь что с этого что то выйдет тыж не переедешь ко мне в квартиру...

Перизат

А ты в силе?

Ир
Ирина

Возможно

Оксана

Хотел бы, не будь этого вопроса.))

Ангельское

не...не хотела бы)

As
Asem

Вес?рост?объем?квартира?

Ал
Александра

А лет-то тебе сколько, деточка? А то еще за педофилию привлекут...

Баxa

очень милая деффочка))

Ир
Ирина

Обманешь, ведь!

Олеся

Ну если только ради секса - давай познакомимся, детка!) можно даже, и несколько раз познакомиться!)

Ан
Анастасия

будь ты по старше или я по младше, да, беспорно-да)