Светлана Муха

Как спровоцировать мужчину познакомиться со мной?

Я знаю, что многие бояться отказа, и других причин. Я как женщина первый шаг делать не могу, так не принято. Вообщем как нужно себя вести, выглядеть.

На
Надюшка

Не ищите любовь, ведь она настигает врасплох…
И заходит в сердечко шагами котёнка слепого.
От неё не сумеет избавить - ни дьявол, ни Бог.
Даже наша судьба к переменам таким не готова…

Юл
Юлия

подойди и попроси ручку\листок, а потом тепло отблагодари. если ты привлекательна, он все сделает сам)

Евгения

дай ему понять что он тебе симпатичен, и время не заставит себя ждать! )

Наталья

хочешь найти хама - сиськи наружу и надменную физиономию, как на автатарке.. . )))

Кэ
Кэт

Подойти и нахамить. Здесь так и принято.))

Тамара

обажаю женский взгляд, не пропускаю просто так)) )

Ve
Vegas

заговорить. например спросить телефон, сказав что батарейка села и позвонить. Только не забудь у своего батарейку вытащить 🙂

Dghnmjygkl

просто "стрельни глазками" то есть посмотри на понравившегося мужчину - а когда он заметит опусти глаза и смущенно улыбнись. Потом, когда он отведет глаза - повтори прием)

За
Зайка

🙂 " Сэр, Вы желали быть услышанным? - спросил медведь заблудившегося в лесу англичанина. "
А Вы уверены, что будете рады?

Ульяна

вовлекай мужчину в один процесс с тобой:) я так всегда делаю: ) например, в отделе дорогого алкоголя в супермаркете попроси помочь тебе выбрать вино, а то ты не разбер. А шеф попросил к банкету, на улице скажи что проводишь соц опрос (нужны атрибуты) , в транспорте ущипни со словами что не здороваешься, а потом извинись-ошиблась

Юлия

А почему он сам не подходит? может ты срёмная? )