Ильгар Джабраилов

Можно ли со мной познакомиться?

Я думала, что меня спросят, как пройти, но спросили, можно ли познакомиться. Что интересно, сама себе я не нравлюсь. Значит, низкая самооценка?

Елена

ты права, в данный момент у тебя занижена самооценка и думаю пару комплексов, это можно понять потому что люди хотят с тобой познакомиться, так что начинай думать наоборот и избавься от комплексов которые тебе совсем не подходят

Марина Бухарова

ТО что сама себе не нравишься - это пройдет)

Екатерина Виноградова

А я то думал это мы должны были спрашивать у вас)))