Ситдекова Валерия

обидно, рассказать крёстному?

Обидно, до слёз (((

В 3 года у меня умерла мама, живу с бабушкой, в 10 лет пошла с ней в гости а там мальчик но подружилась (что-бы бабушку не огорчить) а так он был мне противен и он нашёл меня вконтакте, добавила но не хотела-то добавлять и вовсе, недавно взломали страницу и с ним завязали разговор и типо я маленькая извращенка, я как зашла была в шоке, обиделась, как он мог со мной о таком разговаривать? типо шлюха что-ли? (((добавила в чёрный список, а мать пришла и за чаем рассказала всю переписку (прочитала видимо) и я такая сижу говорю-Бабуль не приглашай этого мелкого (ему 12 а мне 14 лет) он теперь обиженный, (хотя я его с самого знакомства ненавидела) а бабушка мне говорит-Что она обиделся, что вы не трахаетесь? Знаете обидно, я не подала виду, ушла в комнату и начала рыдать, думаю не стоит прощать такое бабушке? (а тот друг последнее в переписке мне написал живи, трахайся с кем хочешь, и тут бабушка такое говорит, мне так плохо, может рассказать крёсному? (у него живут мои сёстры и я могу у него жить и мне там весело) а дома бабушка бац и говорит, он обиделся что не трахаетесь? думаете как поступить? рассказать крёстному?

Его Сиятельство Граф Аверкин

Ээээээ, ещё в жизни столько будет разговоров всяких. Народ любит присваивать кому-то чужие заслуги, и если на всё это обращать внимание, то никаких нервов не хватит. Ты же знаешь, что за тобой нет косяков подобных, вот и не огорчай сама себя, не стремись доказать кому-то, что ты не подобная той, которую обозначили в переписке. Тем-более если кто-то тебе безразличен. Собака лает ветер носит.

Альберт Туляков

Пусть он вашу бабушку трахает, а вас оставит в покое. Сама предложи бабушке с ним потыкаться.