Наталия Гончарова

Ей Все рассказать или нет????

допустим ты тут познакомилась с одним парнем. через несколько день он признал тебе в любви и говорит что тебя любит как никого другого... по смс он походу хороший человек.... но ты его даже вообще не знаешь,. вопрос- ты веришь ему что он тебя любить?
Но есть одна девушка верит его. а он мой знакомый человек и я о нем знаю все. он тоже не русски а она русская. он не любить ее а хочет пользоваться, с ее помощью он хочет получит гражданства а потом хочет кидать ее.... я с ней общался, она красивая и общительный девушка.. эхх мне жолка ее... сегодня с этом человеком поругался. зачем дружит с такими человеком.. хотя он мой сосед. это его каминтар " а уменя небело некогда в жизне много и
небудет я этово обешаю мне одна девочка
доканца жизна хватет одново мне
достаточно! " а в жизни он бабник ой, ой, ой))).... если я ей расскажу все, то кто я после этого? ПРЕДАТЕЛЬ?

N*
Natali **

да ты гонишь.. видно, что русский язык для тебя родной.. построение предложений характерно для русскоязычного человека, а специально введённые грубые ошибки - это лажа.. троль ты.