Наташа Шатилова

что делать если подруге рассказала про компромат а она все рассказала, как мне кажется, об этом тем на кого этот компро

что делать если подруге рассказала про компромат а она все рассказала, как мне кажется, об этом тем на кого этот компромат .

ну сделала ошибку, и что теперь, как выйти из этой ситуации, помогитееееееееее

я вас очень прошу не отвечайте на мой вопрос вопросом

а как узнать точно рассказала или нет я незнаю!!!!

Алексей Сучков

Что знают двое, то знает свинья. Держать язык за зубами нужно...

Сергей Маркин

Если кажется правильно-то нет у тебя больше подруги.

Витек Тофан

А зачем рассказала, подруг не бывает, это уже доказано.

Сергей Луконин

Значит просто твой подруге нельзя доверять что-то серьезное, на данный момент, чтобы делать какие либо выводы, твоя задача узнать, а рассказала ли действительно твоя подруга об этом или нет...