Янина Плетнёва

рассказала об отношениях с парнем тетке

Я встречаюсь с парнем уже больше месяца. У нас все хорошо: свидания, интим, поцелуи. Но тут мне какая-то шваль пишет, что мой парень бросил её ,что она заразилась от него СПИДом. Я испугалась, но не спешила верить ей. Я начала звонить парню, он не брал трубку, я в панике (ибо эта девка все правдоподобно писала, даже он бы поверил) я вся в истерике, рассказала обо всем тетке, она меня отправляет в больницу, решили маме не говорить, если я схожу в больницу (у мамы слабое сердце, волновать нельзя.) я записалась на прием к врачу. но тут мне звонит мне мой парень, я ему все рассказала, переписку отправила, он сказал, что это полный бред! что для него эта девочка маленькая, тем более он сдавал недавно кровь, у него все в порядке. Выяснилось, что меня просто взломали, прочитали нашу с ним переписку, и начали такое присылать. Я верю своему парню, но как теперь быть? Боюсь, что тетка настучит маме, или та врач. (она друг семьи). просто в этой ситуации мой парень был поставлен в таком свете ужасном, я боюсь, что мне запретят видится с ним. как быть?

Оксана Ивасюк-Наумова

расскажи первая. только историю начни не с вероятности заражения спидом и не с интима с парнем. вообще не про него. начни с того, что тебе взломали электронную почту и вот так глупо пошутили. ты, пока велась на это, сходила проверилась, у тебя всё ок.

ЗЫ: я тоже люблю грубо пошутить, но это даже для меня пиздец заграница

Михаил Сергеев

ужас какой то. если с ним все в порядке то не запретят. но вы его все таки проверьте, мало ли...

Миргул Торобаева

Сходить к врачу. Береженого Бог бережет.

Лёха Гайван

Упор на слова "тебе запретят". Если тебе еще кто-то что-то может запретить, ДИТЯ, то сиди и не рыпайся, пока тебе не позволят хотя бы дышать.

Elvisa Suleymanova

Лю ди верно говоря т если все норм то и переживать не стоит!

Светлана Даниличева

сдай анализ, если все нормально, то скажи всем, чтобы не лезли в твою личную жизнь, а тетке все объясни, что все нормально...

Елена Цой

Идешь к врачу, проверяешься, а потом объясняешь все тётке. И все будет хорошо. А если все анализы в порядке, то смысла запрещать видеться я не вижу...