Лёня Быченков

Рассказать или нет...?

Признаться ли своему нынешнему парню, что по интернету гуляют мои фото в голом виде? Если да, то как лучше это сделать? Помогите...

Василий Семиков

нет)))) ) скажешь фотомонтаж

Макс Ловягин

А есть еще и видео? так немного.. . да? Профи снимали.. . Да? Из Германии.. . Да?

Дима Килигин

Я у же написала в предыщем письме . Подумай! нужно поиграть ( сделать ситуацию похожую, но как бы не с тобой ) Тогда ивидешь всё , и решишь говорить или нет, И потом может и удалишь фото ,

Са
Саня

А что за фотки то покажи))

Fe
Fedya

Сложный вопрос. Наверное все же стоит. чтоб он случайно сам не наткнулся и не сделал собственные выводы о вас.

Яш
Яшка

Лучше самой сказать, чем кто-то или сам увидит. Скажите, что это было давно, до него, по глупасти, что сама очень жалеешь об этом, просто не знаешь, как теперь от этого избавиться

Ек
Екатерина

за свои проколы всегда нужно отдуться самой чтоб в дальнейшем не раздули из мухи слона. преврати ситуацию в шутку*глупую шутку*.

Ка
Катерина

NET! Ni v koem sluchaet ne priznavatsya, vse otricat! Potomu chto on vas ne prostit, a esli tipa prostit pri udobnom sluchae budet vam ob etom napominat!!!!Govorite chto ugodnoo tolko ne pravdu!!!!Ya seriezno - eto Photoshop!!!!Eto toko v filmah vse takie ponimaiuschie!

Николай Чернов

дай ссылки....

Олеся

сфоткай его НЮ и пусти рядом.