Ирина Крошкина

как реагировать? если честно то обидно

Ситуация такова, я сегодня работала весь день, в 1 момент у меня все очень пошло плохо, а заказчик смотрел на это, я очень испугалась что не исправлю и не справлюсь, мне позвонил парень и я была не в настроении отвечала сухо, сказала у меня проблемы по работе не знаю как быть, сказала нет настроение, он сказал что я так грубо разговариваю и срываюсь на нем, сказал что будим говорить когда у меня будит настроение и бросил трубку, я продолжила работу исправилась все ок, мы с пятницы собирались в ктино, созвонились сним, все было хорошо, он позвал меня на сеанс в 11 все супер, сказал давай побудим двоем перед кинов интимном плане, я сказала он приезжай пораньше, он приехал, я заставила его ждать у меня сломался замок на молнии от обуви, и я делала его, вышла на 15 минут пожже, он был недоволен, без настроения, сказал извини мы никуда не поедим, у меня нет настроения, я извинилась что грубила днем что опаздала на 15 минут, он сказал хрен мне и никуда мы не поедим, завтра может и побудим вдвоем затра, сказал что уже спать хочет, что ему вставать рано а я о времени не думаю его, но я так каждый вечер жду его, я заплакала-он сказал что я чото не втему плачу, отвез меня домой, и мы никуда не пошли, я просила его давай все исправим, просила его говорила что подниму настроения он сказал что не подниму, просила его говорила давай пошли я хочу быть рядом но увы... как реагировать на это? почему так???? он часто вместо 8 вечера приезжает в 10 и говорит я чо виноват я спал, чо ты обижаешься, и я пересиливала это.. . так сто раз было... а он не захотел меня понять почему то ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
как мне вести себя теперь мы доехали до дома он сказал не провожать тебя я сказала нет. он ответил ну и досвиданья.. и уехал
почему вы пишите что придурок я веть испортила ему настроение

я ему этот день год уже удилить пытаюсь а он приезжает ночью в основном

Нюрочка Меркулова

Просто ты его обидела! нужно было ему все тактично объяснить, что он попал под горячую руку, что когда человек зол то он не вменяем! и человеку все ровно на ком срывать злость.. а когда у тебя сломалась молния нужно было ему позвонить и сказать об этом.. он бы принял этов се по другому а когда он спросил провожать или нет надо было сказть чтоб проводил.... а не показывать свой характер! а щас просто позвони ему и извинись... удели ему полностью день.. проведите его вместе!