Султанай

Что делать, как реагировать?

Мы с моим парнем встречаемся меньше месяца, мне 15 ему 16. Он лапает меня. сует руки под кофту. трогает задницу. Это нормально вообще? просто те что были до него так не делали.

Владислав Сапрончев

...А ничего! Привыкай или учи его что делать дальше.. Гормоны то всё больше играют и простора для рук хоТЦА всё больше... .
....И.... РАЗРЕШЕНИЕ лапать он почувствовал в первый раз когда ты ему руки не отбила палкой с ржавым гвоздём (Ёёё!Во я размечталась!)))))) )
....Вообщем брыкайся не брыкайся он на автомате и не поймёт почему ТЕПЕРЬ нельзя... .
,...Ну это.... если нормально поговорить и объяснить что тебе это неприятно или не вписывается в рамки твоего воспитания никак не получается... .

Наталья Наталья

ему нужен секс епт)) если ты тебе этого не надо то бросай его пока не изхнасиловали))

Екатерина Петриченко

парень то твой озабоченный!!!! если е хочешь быть его очередной игрушкой - беги от него!

Дмитрий Кондраков

бросай его.. у него потребность.. а тебе это надо? беги от него. . рано еще.. ведь не на востоке зреешь.. береги себя..