Юл
Юлия

Как реагировать, если вас облапали...?

Сегодня я пошла гулять с друзьями. Собрались мы значит дружной компанией и пошли по городу. Все идут где-то впереди, а я с одним парнем иду сзади обнявшись, болтаю. Чисто по дружески. У нас вообще это норма - со всеми обниматься. Идём мы и тут я чувствую, что он меня по талии поглаживает, потом на бедро спустился. Потом вообще, прошу прощенья, зад мой начал мять. То, как бы случайно к груди руки свои шаловливые пристроит. Ну, я всё иду, пытаюсь внимания не обращать. Ругаться с ним не хочется, мы с ним общаемся хорошо. Да и вообще в клубе одном состоим. Не хочется с кем-то быть в напряжённых отношениях. Все по домам разбредаться начали, ну и мы пошли. Нам, как раз в одну сторону. Дошли до аллеи и решили посидеть на скамье, поболтать. Он сел, я рядом хотела сесть, так нет! Он меня на колени усадил! Ели вырвалась. Села рядом. Сижу, он меня обнимает и прижимается ко мне щекой к щеке. Даже чмокнул в щёчку. Пытался повернуть мою голову к себе и в губы поцеловать (хотя не совсем поняла смысл его манипуляций руками с моей головой) , но я уставилась куда-то в даль. Сижу, ох**ваю и не знаю, как реагировать. Если я ему даже нравлюсь, то встречаться я с ним не хочу, потому что когда расстанемся будет не слишком приятно находится в одной компании. По крайней мере мне. А собрания нашего клуба проходят каждую неделю.

Vlintin

Если бы тебе действительно не нравились его действия, ты бы пощечину дала сразу и пофиг потом было бы про напряженные какие-то отношения в вашем клубе. ) А не отговорки какие-то искать типо общаемся хорошо, не хочу конфликтов и бла бла бла.)

Храпская Юлия

Старайся быть теперь подальше от него.

Георгий Григорьев

ну совместила бы приятное с полезным

Насти Никулина

" У нас вообще это норма - со всеми обниматься. "

что тут можно сказать.. .
Отпор надо давать сразу, как вам что-то не нравится. То есть проводить границу: вот это можно, а вот это нельзя. И за нарушение надо наказывать, а не спускать: словесное предупреждение, жест освобождения, пощечина, уходить.

Продумайте, где ваша граница, и не позволяйте нарушать её.