Kuash Kisyakov

как на это реагировать?

После первого секса с парнем начались геникологические проблемы, я ему рассказала о них.
Теперь он звонит и говорит :"я занял денег у друга, завтра сходим к врачу, он мне даже клинику посоветовал ".
Как на это реагировать, если он на столько личное рассказал другу?

Описал вплоть до симптомов

Рукасова Екатерина

переживает значит.
это в принципе естественно, но всё же личное, просто скажи ему спокойно и договорись что ты хочешь чтобы твоё личное не обсуждалось с его друзьями и не выходило дальше вашего круга (ты и он)

Гу
Гузель

Расскажи подругам о своем парне ...ну ты поняла (можешь даже прибрихать) 🙂 А потом заставь подругу сказать то, что рассказала при нем!

После скажи ему, зачем ты сказала "это" подруге.. . Если не бестолочь, то поймет!

======================================================
При рождении человека, один дух открывает человеку страшную тайну, потом дух ложит палец на губы новорожденного и говорит ему: "Тс-с-с-с". В следствии этого у человека между губами остается отпечаток.

Когда человек рождается, дух в мальчика помещает ключ, а на девочку вешает замок (девственность) . Этот ключ и замок связаны между собой. Пока девочка остается девственницей, а мальчик не использует свой ключ для открытия чужого замка, мальчик и девочка посылают друг другу сигнал, с помощью которого находят друг друга.. . Этот сигнал "слышен", когда кто-нибудь из них испытывает боль, страх или страдает. И было сказано, что истинная Любовь рождается лишь в Страдании.

Чем больше дух любит человека, тем больше он его испытывает. Все припятствия, что были на вашем пути помогут вам в вашей жизни. Все что будут, а они будут - они созданы, что бы сделать вашу любовь крепче!

Если ключ оказывается отдан другой (если мальчик срывает чужую девственность) , или же девочка теряет девственность до встречи с мальчиком, то эта связь обрывается! Девочка и мальчик теряют связь друг с другом, остается лишь дух, который может свести их вместе.. .

Не бойтесь испытаний.

Ваш Астарот (Астарта).. .

Га
Гайк

ничего страшного. это нормальное явление. вот пример

Константин

Ну бывает, наверное просто искал совета у друга.
но с другой стороны он должен был зделать все сам, оставив все в секрете