На
Наталья

Что мне ему ответить? Я даже не знаю как мне на это реагировать.

Наш сосед очень непонятно себя ведет, он называет меня бабушкой! Мне всего 42 года, а он обращается ко мне "Бабуля"! Первый раз когда такое случилось, я отреагировала шуткой, хотя мне было очень неприятно, сказала ему, что мне 42 года, а он смеется и говорит что выгляжу я на 62 года. Дальше он разговаривать не стал, но он какой - то странный, не здоровается никогда, выражение лица у него какое - то неприятное. Я выгляжу на свои годы, мне некоторые знакомые даже говорят, что я на 35 выгляжу. Как ему ответить?

Я не знаю сколько ему лет, но я думаю, что не меньше тридцати.

Наталья Виноградова

Дала бы ты ему по ебалу. Да и всё.

Линзы Gelflex

А сколько ему лет, соседу-то?
У меня вот в подъезде старый хрыч живет, вечно на всех кляузы строчит. Тут ребята ранее любили у подъезда вечерком погулять, пивка попить. Тот раз меня с ними увидел и докопался таким тоном, будто я организатор гулянок пацанчиков. Я вежливо ответил, мол не надо на меня гнать. В другой раз у товарища днюха была, тот выпивший зашел меня позвать на продолжение банкета, я не пошел, ну а спускаясь приятель мой задел коврик двери этого хрыча, тот выскочил и давай орать на весь подъезд мол шастают ко мне всякие, я посмотрел злобно и сдержался и ничего не сказал. А как-то шел по делам, пересекся с ним и тот на меня косо посмотрел, да пробормотал что-то вроде "как былоб хорошо если б ты съехал отсюда". Я не выдержал, собрал свою злость в кулак, ну чтоб не укокошить пердуна старого, и сказал хладнокровным, тихим и спокойным голосом: "Послушайте меня хорошенько: Я вас не трогаю, не мешаю вам жить, не нравлюсь тебе, с***? Да хоть подавись своей ненавистью ко мне, только делай это лучше у себя дома ну или на крайняк за моей спиной, да так, чтоб я этого не слышал. Понимаешь, мне надоели твои косые взгляды и твои не доброжелательные бормотания в мою сторону. Я человек добрый, но ты мне надоел. Ты меня понял? " Он уставившись в пол кивнул головой. С тех пор как увидит меня, так глаза в пол и скорей мимо пройти.

Петр Плакидов

Ахах, простите.. .
А соседу сколько лет? Да ну, просто не обращайте внимания

Ли
Лидия

А почему Вас это так волнует..?! ) Не обращайте внимания..))

По
Полина

а вы к нему неравнодушны! ? ))) мне по фиг на мнение моих соседей...))

Андрей Журавлев

Придумать что нить такое, что бы и ему обидно было.