Юлия

как реагировать на это?!

парень недавно унизил меня, вроде как перестали общаться, но он до сих пор мне пишет каждый день. но он так и не извинился. как реагировать: отвечать, игнорить?

указал на недостатки, возвысил себя, как бы сравнил нас и указал себя лучше меня

Мария Репетенко

Если так мучит проблема- извинился, или нет, так и напишите ему. Если интересно общаться- отвечайте, продолжает унижать в словах- игнорьте.. . Кстати, унижение бывает невольным и у всех разные критерии. Для одного- невинная шутка, дя другого- смертельное оскорбление.

Ольга Шилина

"Ты все сказал. Я хреновая, ты охуенный. Говорить не о чем! "

As
Asemoka

забей на него!
никак не реагируй, но игнор не показуй, а то подумает что это тебя зацепило и будет ещё больше унижать.

Виталий Герасимов

Для начала откровенно поговорите и расставьте все точки над "і". Просто так сидя и ничего не говоря, вы врядле что поймете. если не секрет, как имено унизи?

Марис

Если есть жаление общаться дальше с таким человеком, тогда поговорите с ним откровенно по поводу этой ситуации. Если нет желания, в игнор.

Да
Дарья

Пошли его на ...

Марат

А до этого ты считала себя принцессой? Парень показал тебе твое место в этом мире, все правильно сделал.

Святослав Чарыев

вот и неху. й пиз. ть, что любишь правду!))

Екатерина Приходько

Пусть ищет себе равную