Константин Ушкал

Почему их это так раздражает? Что им не нравится и как мне на это реагировать?

Вот недавно я стоял в магазин, смотрел, выбирал что купить, стою думаю и вдруг слышу сзади женский голос "Мальчик еще, а стоит выбирает как мужик прямо. " Причем я это отчетливо слышал, и голос такой недовольный. Я оглянулся, а там какая - то женщина с продавщицей разговаривает, рядом больше никого не было. А вот мне непонятно вообще какое им дело? А мне вообще - то 22 года! Что им не нравится?! ! Честно говоря, мне вообще все равно, мне просто интересно и непонятно. Причем подобное я уже не один раз слышал. Я им ничего плохого не сделал, почему тогда такая реакция? Почему именно это их так раздражает?

Елена Овчинникова

Людей с дурными манерами вокруг много, не надо обращать на них внимания. Если они лезут в чужую жизнь, значит им просто скучно в своей.

Alima Bakirova

Судьба обделила их хорошим мужиком, вот они везде и ищут остатки молодости и когда находят, их это начинает бесить. Не обращай внимания, а лучше вообще молчать.

Екатерина Зверева

надо было мозгу им поебать с часик - опишите товар -свойства качества польза вред и т д
а потом -не хочу покупать до свиданья

Залина

Трусы выбирал?

Дмитрий Савушкин

Абсолютно согласен с вышеизложенным ответом Женская агрессия формируется в силу неудовлетворенности от мужчин, вот и ищут они объекты для выплескивания своей ненависти.

Алексей Сорокин

ты в секс-шопе что ли был?)

Анатолий

вот я о таком возмущении впервые слышу! что ты такое выбирал то? забей или ответь как следует - пошли куда подальше