Ма
Машка

Вас это раздражало бы?

Вечером, после работы он выходит на Ответы, чтобы почитать, отдохнуть морально. И что видит. Одна женщина, с которой ему довелось поспорить и которая посчитала, что оказалась сильнее его в споре, стала создавать от его имени разные ники и задавать с них тупые вопросы. Показывая свое превосходство.
Вас задело бы это?
Мелочь мелочью, а задевает. Зачем позорить его имя, не ей даденное?
Она создает ники со своим именем, но с них не задает тупые вопросы. А его имя позорит.
Ему это надо? Надо видеть свое имя рядом с тупейшими вопросами?
Женщина старше его на 10 лет. Она предпенсионного возраста. Возможно, у нее съехала крыша и она рехнулась. Но фигня фигней, а и капля камень точит?

Вопрос: вас это раздражало бы?

Анна Фомина

Под каким ником она?