Марина Рудакова

Если женщину раздражают все мужчины что это может значить?

не лесбиянка

Lilian Stratulat

Климакс

Мария Николаева

что она лезбиянка 😄

Гульнара Соколова

Бывает что просто нет желания встречаться с мужчинами или просто неудачная любовь и потому некоторое время раздражают

ОК
Ольга Коновалова

климакс и то, что женщина стерва! вообще то стерва это хорошо но фригидная стерва это гадость!

Дима Царев

Что ей попадались по жизни одни уроды моральные!! !
И она разочаровалась во всех мужиках, благодаря этому неудачному опыту (своему или чужому).