Влад Ланевский

что в мужчине раздражает больше всего. женщинам)

Лиана

Невнимательность и безразличие, отсутствие инициативы.

Константин

Нытье, унылость, истеричность, и тд, вообщем, когда ведет себя как дешевка...

Вячеслав Сюникаев

когда не отвечаете в контакте

Тимур Донской

непостоянство

Ир
Ира

лично меня : неряшество и грязнули.

Константин Загаров

1....ГРОШ ЦЕНА ТЕМ МУЖЧИНАМ КОТОРЫЕ ДАВЯТСЯ СЛЮНОЙ ГЛЯДЯ НА ЧУЖУЮ ЖЕНЩИНУ. ТЫ СВОЮ ОДЕНЬ, ОБУЙ И ЛЮБУЙСЯ
2....Фраза "Давай останемся друзьями" такой же бред, как например "Собака ты мне надоела, давай ты будешь мне котом"!
3...Для меня не существует мужчин, у которых нет на меня времени.
4...Не люблю, когда мужчины говорят со мной о своих делах во всех микроподробностях
5....Любой дурак может любить, когда все хорошо в отношениях.. . Настоящая любовь проверяется, когда все плохо...

Николай Грешонков

вы пишите: непостоянство, Нытье, унылость, истеричность, не серьезность, неряшество и грязнули, Хамство

да зачем вы на мужчин наговариваете - нет таких!

Uliana Rusu

ТУПОСТЬ, БЕЗГРАМОТНОСТЬ, НЕПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ, СКУПОСТЬ, А! ЕЩЕ КОГДА НЕ ДЕРЖАТ СВОЕ СЛОВО!

Марина

понты, вранье, глупость, самонадеянность, пассивность