Оле Лукое

Какая женщина.. раздражает мужчину?)

Юра Ракитин

слишком болтливая, истеричная))

Варвара Павленко

назойливая, тупая, выскочка с завышенной самооценкой)

Анатолий Прокофьев

Например та, что грибы собирает там же где я. Или та что идет с подружкой на всю ширину дороги и не понимает, что некоторые люди тоже там ходят. Или та что закрыла мою машину своим матизом. Или та, у которой спросил чо купить нужно, ты купил, пришел домой, а потом оказывается еще нужно за хлебом идти.)) ) Короче, я ко врачу)

Мария Разживина

вредная капризная высокомерная

Ж*
Женя **

одинаковая каждый день)))

Марина Голубинская

женщина которая к нему не прислушивается

Василий

которая пытается научить его жизни

Танечка

которая :
говорит о деньгах,
плохо отзывается о его друзьях или родне, также о работе ( ведь этим она унижает его выбор )
смеётся над его бывшими женщинами .
жутко раздражает всех мужчин когда женщины намекают на что-то . они хотят слышать чёткий вопрос, желание, предложение, без всяких намёков.

Eлена Сорокина

плюс к вышесказанному ещё и фригидная.

Рекман Ирина

нелюбимая...

Оля

Где вы таких женщин находите?