Лилит Мовсесян

Что больше всего раздражает парней? И больше всего нравиться в девушке???

Дмитрий Сорокин

раздражает как одеваются долго, а нравятся каблуки

Алексей Приходько

тупость, неадекватность, некрасивая внешность

Оксана Машкова

Раздражает ум, нравится тупость, однозначно

Михаил Коршунов

Раздражает очень, когда девушка идёт идёт, а потом наклоняется над сугробом, зажимает одну ноздрю пальцем и высмаркивает из другой в сугроб.. . А больше всего нравится, когда так не делает

Сергей

раздражает- когда идёшь с ней по парку... разговариваешь... а она внезапно в слёзы и бежать....