НЕ
Наталья Епанчинцева

Что раздражает парней в девушках?

Ирина Чернюх

Так как женщины более эмоциональны, иногда их поведение очень раздражает мужчин.

✔Сравнение с другим
Будь то бывший, папа, муж подруги или нарисованный в уме идеал, сравнение — одно из самых тяжких оскорблений для мужчины.

✔Спор с мужчиной
Когда женщина спорит с мужчиной, она бросает ему вызов. Они перебрасываются аргументами, играют в "хоккей". Для мужчины любой, кто бросает ему вызов, уже не женщина, а "хоккеист" — соперник, конкурент.

✔Спонтанность
Мужчины в большинстве своем — существа рациональные и постоянно планируют. Что является врагом любого плана? Внезапность! То, чего опасаются все мужчины, — когда в их стройный план вмешается какая-то неожиданность, например женское "хочу".

✔Ревность
Это деструктивное чувство, берущее начало в низкой самооценке, желании владеть человеком как вещью, тотальном контроле и мнительности, граничащей с паранойей.

V@
Vassilissa @

Зачем так часто спрашивает, любят ли ее? Вот это раздражает.

Татьяна Афанасьева

когда она переспрашивает
а Я КРАСИВАЯ
или нееееееееее больше всего мне нравиться
а ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ ???девушки почему вы такие НЕУВЕРЕННЫЕ ???

Руслан

Тупость!!!

Гена

Узколобостью Глупостью

Артем Пупынин

когда девушка не знает чего хочет.

Валера Киевский

когда у девушки беспочвенно завышенная самооценка и она это выставляет на показ

Павел Ермачков

меркантильность и особенно бесят когда мужские привычки на себя примеряют, мат то оченььььььььььььььь отвращает.

Сергей Грушин

постоянные попытки манипулировать

Андрей Тиранин

Запах . слишком много духов