Алексей Микешин

Как понять, что девушка раздражает парня?

Как парень показывает то, что девушка (не именно его девушка, а любая девушка) его раздражает?

Тават Одинцова

девушки всегда раздражают парней 😄

Андрей Зайцев

...если он воспитанный человек, то он будет не внимательно вас слушать, пропускать ваши слова и не отвечать не охотно или же с сарказмом.... если с культурой проблема, то он будет просто груб с вами....

Crazy Mart

Бесится будет и на любой её вопрос нервно реагировать! Заметишь сразу !