Макс Литюшкин

как на это реагировать? дружим со школы

договорились с подругой погулять вечером, созвонились, я себя плохо чувствовала. она говорит звони попозже, договоримся, если получше станет

теперь звоню ей, прошло 2ч. она не перезвонила. пишу смс, молчит. ну и как быть?

Луиза Никонорова

Набраться терпения и не принимать необдуманных решений, если Вам дорга эта дружба.

Марина Комарова

может просто телефон куда нибудь забросила и забыла!)))

Строганов Василий

это кидалово.... на кол таких подружек)